Давно никто не спрашивал... Какая картинка сейчас на твоем рабочем столе? и почему она? моя

такая...

потому что ... редкая икона, где Богородица улыбается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123371)
Фото моё, связано с хорошими воспоминаниями в родных местах в сокровенное время суток...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
Вот это,чтоб не забыла во сколько поросеночка из школы забрать))

Зря спросили

Такая. Под настроение.

Хранитель Истины (313525)
Люблю всякие обои , но ничего, системная картинка.. комп не тянет программку одну, вот жертвую красотой)