Пришла домой, разделась, помыла руки с мылом, выпила бокал шампанского и рухнула в кровать.

И так мне лень вставать. Даже в душ день идти. Да что там душ. Даже лицо лень умыть
Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спать так, а утром сжечь постель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
"Пришла домой, разделась, выпила бокал шампанского. "

Уже еду. Адрес?
Верховный Наставник (153522)
вот к чему ведет неправильный порядок действий.!
лицо и ноги надо было умыть вместе с руками!
Наставник (70657)
лицо как же...там же вся слизистая открыта?) Умываться обязательно!)
Наставник (44023)
Не лень, а "бензина" нет! Покорми, хоть чем-нить тельце своё измождённое..