Ну че все дома сидят из за эпидемии? все в ответах?

мне мои сказали дома сидеть и лишний раз не выходить, ни гулять, ни кино, ни спортзалы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не все!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там такой ветрина , видимо спецом его подняли , чтобы быстрее вирус прилетел . сутки уже керачит , еле с магаза пришла , добро что навьюченнная сумками
Наставник (82065)
Интересно, куда можно идти в десятом часу.) В центр мокро и холодно, к примеру.