wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)

вы какую муку покупаете?

Рязаночка нравится
просто так спрашиваю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Макфа нравится. Рязаночка сероватая,хотя тоже ничо...
Просто так отвечаю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муку́? А чтобы что?
Да да..просто так
Просветленный (503479)

"-"
Наставник (64401)
ну , белую....мучную такую , видела ?
Хранитель Истины (270451)

В Москве холодрыга...
всегда разную , цельнозерновую
Хранитель Истины (423084)
Какая по акции, ту и беру...)))))))
Верховный Наставник (181783)
У нас мука идёт под номерами. 405D - высший сорт, 550D - 1 сорт, 812D - что-то типа третьего сорта. Но, кроме цифр, очень большую роль играет производитель. Например, литовскую муку, можешь брать с любыми цифрами, и булки, и торты, не будут пышными и белыми. Какой-то серый цвет, по всей видимости, у них либо что-то с хранилищами(грибок, черви, не знаю...), либо нарушение технологии производства, либо этикетка не соответствует факту. Обычно, всегда беру 405D.

Добрейшего! )))
Просветленный (595230)
Не использую муку .год назад дёрнул кто то )) купила кукурузную .стоит ...ждёт )
Наставник (46824)
Я покупаю разную..))
Для себя - второй сорт, для родных - первый, для гостей - высший, не поймут, зачем я им манты серые подала..))
Валечка, привет!)