Как вы относитесь к творчеству Николая Носкова?

Будет он сегодня по НТВ в квартирнике в Моргулиса. Думаю посмотреть что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203412)
положително отношусь..дай Бог ему здоровья..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да так же как и к Никольскому - нуднотища!
Верховный Наставник (100025)
Этих певцов и певиц столько, что просто не успеваешь к ним, хоть как-нибудь отнестись. В глазах мельтешит.
Хранитель Истины (437413)
Я смотрел....это уже после болезни....-жалкое зрелище,но....видимо деньги на лечение нужны...
.
Наставник (83267)
тухлятина. Я подумал про писателя Незнайки, а этого даж не знаю.
квартирник, моргулис- убожество! в одном ряду с лепсами, бабкиными и поющими трусами.