Гроссмейстер (6259)

Да ладно..Салат так салат!!)Осталось всё смешать..И майонез добавить..

Я ж так старался)Съел пол манго)))Зато..А ты чё там мутишь??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393950)
Хохо....я помню стал делать Салат с кальмарами....всё нарезал-приготовил, стал смешивать - блин в салатницу не влазит!!!!!! Пришлось метнуться в магазин купить ТАЗИК....пласмассовый.......в нём и замешивал...)))