Вы горды , что родились ни где-нибудь там ...?

У ч. на ку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173661)

Я горжусь тем, что родилась вот в этом прекрасном волжском городе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Я родилась там где уже такой страны нет...Но она была для большинства благоприятной. ..Те, кто ее разорвал. ... живут очень хорошо и в других странах. Даже не знаю как правильно ответить.
Хранитель Истины (428427)
Я как раз там и родилась , далеко очень .
Верховный Наставник (132836)
Мне НЕЧЕМ гордиться в плане того, ЧТО творится сейчас с моими краями.

Но что касается МЕСТА РОЖДЕНИЯ-тут оно как бы не от меня зависело.
И ваще-(показывая на бритую черепушку, как в том анекдоте) "интеллектом выделяться надо, интеллектом"

Здрасти.