Почему самые добрые и деликатные пользователи тут с юга России ?

И частично Сибири .

Это точно подмечно . А самые злые не буду говорить откуда но тоже подмечено откуда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173630)
А потому что мы не голодаем! У нас все есть, все свое! А сытый человек = добрый человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Я с Санкт -Петербурга...И я по вашему мерзость?!
оййй..... марусичка пишет, что она с кубани...
Хранитель Истины (302900)
Я раньше думал, что самые добрые в Воронеже, пока не узнал, что на уме у Кузьмича.
Вышла с вопросом и какнула на многих пользователей. Для вас мамзеля хороши те пользователи, которые вам слово против не говорят... некрасиво, милая, некрасиво....
Верховный Наставник (132824)
Видимо, дело в том, что на Юге (23 Регион) и в Сибири ПОЛНО ПРАВоруких...
Плюс ОГРОМНАЯ часть населения Юга-ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ с Приморья, Забайкалья, Сибири...
В Краснодарском Крае уже ЦЕЛЫЕ УЛИЦЫ в поселках состоят из "понаехавших из-за Урала"-СЕРЬЕЗНО..

Ну и...
Дальше мысль развивать?

Прикол...
Хотя...
В каждом приколе лишь доля прикола...

*За Сибирь-ваще От Души-ПРИЯТНО за свой РЕГИОН, серьезно

Здравствуйте
Вообще то я из Одессы.Это юг Украины