Как думаити...

У нас в доме установлена противопожарная сигнализация. Она включает в себя систему принудительной вентиляции, датчики дыма и РЕВУНЫ...
Так вот! Она срабатывает всякий раз, когда кто-то покурит на лестнице, просверлит дырку и напылит, или просто пёрнет!
Особенно она любит это делать ранним утром! Или просто когда мидветь решит прилечь...
И эти ревуны орут ТАААААК, что рядом с ними ваще невозможно находица, просто сразу давит на уши и ты глохнешь
У миня давно закрадываеца мысль перерезать провода этому ревуну
Что посоветуити?

ЗЫ: Особенно я не понимю соседей, у которых эта штука установлена прямо напротив входной двери.

ЗЗЫ: Эти звуки достаточно быстро кто-то отключает, наверно старшая бабка по догму - вроде там надо диспетчеру звонить, но я не знаю, как это делаеца, т.к. мидветь антиобщественная личнась((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280227)
А ты и не можешь выключить, у нас тоже так было, потом что-то сделали и больше не срабатывает
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
Было дело в Жулебино.Спрашиваю Женика.хозяина-будем рубить пожарку?_Будем-Хорошо.Поехал Женик на рынок.я хряпнул стамеской по проводам и тут ревун.Вот уж поверю тебе.Действительно)))Минут через пять открывается лифт.четыре лба.Я у мусоропровода.-Ты ремонт делаешь?_Я.-Понятно!!.Мужики тока не бейте)).Короче она на автоматике и пока шахту не прососет не отключится.ОТключили пацаны квартиру и все