ну ППЦ, тут сказали и что это правда? что девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
а-ха-ха-ха-ха-ха !! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря как наготовишь, могу и критику выдать ) не буду делать милое лицо получишь по полной)
я б не симулировал, если б не понравился, так бы и сказал)
привет.
Наставник (72720)
БрЯхня!
От моего борща тащатся не только мужчины, но и женщины.
Всё просто. Борщ надо УМЕТЬ готовить!!!
Наставник (30282)
так что болеть иначе женщины не дают возможность даже сделать с ими то после чего они симулируют