Гроссмейстер (6259)

Как вовремя остановиться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7472)
как только вы осознаете, что то, что вы делаете, идет вразрез с вашими ценностями, знак - пора остепениться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127027)
Есть такое понятие - перебор...
Тогда, когда возникают уже сомнения: стоит ли продолжать - остановиться, подумать(или не обязательно для этого, а просто отдохнуть) - если действительно почувствовал усталость - значит, уже хорош.