Обнуляй меня полностью!!

Приоритеты Британского Парламента! Сегодня правительство предоставило британцам и бизнесам £30.000000000 (30 миллиардов фунтов стерлингов) безвозмездной поддержки в связи с короновирусом и его последствиями.
Какой контраст с печальными мартышкиными кривляньями кремлёвских обнуляйтерров.

Кстати, и никаких больничных. Потому что есть и самозанятые, и малооплачиваемые. Звонок с жалобой на нездоровье — и вам поступает без вопросов финансовая помощь на две недели.

Все налоги отменяются на год. Ипотеки на три месяца освобождаются от выплат.

Кроме того, Британия в три раза сократила процентные ставки банков в интересах граждан и бизнесов. Меры приняты экстренно в связи с эффектом Covid19. 0,25 % — такая исторически низкая ставка объявлена их Центральным Банком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да у них там уже давно свиновирус бродить по Британии, а тут ещё и коронавирус!!!!!