Встающий с колен благодарный народ обсуждает свежие поправки в конституцию и крах доллара

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Вставание с колен, начатое в 2014 году, приятно греет душу российского человека.
Но сакральный Крым приносит больше головной боли, чем выгоды; донбасская «оперетка», как выражался один герой Булгакова, затянулась; блистательная операция в Сирии тоже не радует, и всё это требует немалых расходов.

Да еще эти дурацкие санкции, которые испортили настроение многим хорошим, уважаемым людям!
Конечно, народ смирен и смиренно мудр, и у него всегда можно вывернуть карманы, чтобы заткнуть дыры в бюджете, но эти деньги можно было бы направить на что-то более приятное и полезное.

Но нельзя же отказаться от Многополярного Мира, Возвращения Былого Величия, Поддержки Здоровых Консервативных Сил и прочих полезных начинаний!
Этак придётся, извините, отступить.
А отступить невозможно, вы же помните, Путин никогда не отступает, он не может отступить, не может и всё! Если он отступит, то что получится – Акела лоханулся?
Его тогда не то что хохлы, его последний * губернаторишка уважать перестанет…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)

и то правда, как же без вашего мнения мы проживем))))

у нас же корова сдохла, вот и ваше время пришло))))

Хранитель Истины (259114)
пусть правит вечно )