Ребята, всё пропало

короче, в аптеках моей столицы все маски раскупили
а кругом столько инфицированных
чо делать?
заражусь, не дай бог, помру, а как вы без меня здесь будете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сама шей, у нас вроде есть по 250 р, но моей зп не хватит их носить по 2 часа, привет, не болей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не нервничай...
главное: в носу не ковыряйся и пальцы не облизывай...ходи от толпы на расстоянии три метра и мой руки с мылом не менее минуты...
ах да.. на клаву не дыши, салфетками со спиртовым гелем протирай нежно..
Хранитель Истины (498116)
И не говорите,что Вас не предупреждали! Вот какие ужасы ждут нас в ближайшее время

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом учёные считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Учёные на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.
Хранитель Истины (302979)
Перецелуй всех патриотов на последок!))))
Гроссмейстер (9474)

Верховный Наставник (131109)
как были так и будем..эка невидаль