Как вы думаете, это очень сильный ветер?

Доброго дня ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34844)
Морская примета- если чайка летит попой вперед, то это очень сильный ветер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Если ехать со скоростью 120 км/ч, то рекламный щит не догонит))
да не особ - до 90км/ч. просто у нас очень много шатких конструкций,ну хотя б в виде рекламных щитов.
Хранитель Истины (281982)
Ань , зачем тел доверия то)!? это типа звонишь и говоришь что скорость ветра не соответствует)!?

привет)!
Хранитель Истины (487980)
А звонить ДО ТОГО или уже ОПОСЛЯ?

Наставник (40074)
... и бейте распространителей спама в почтовых ящиках..
Вечера.