Срочные новости! Москва!

Нашествие енотов , можно считать это хорошей новостью? Они вообще, опасные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82516)
Ну они такие хорошенькие же ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
главные переносчики бешенства...(
приветик)
Просветленный (714943)
Укусить и поцарапать могут. Если бешеные, то, конечно, опасные. Я тоже про них читала. Вот так идешь себе по улице, а с дерева на тебя енот сваливается. Приходишь на работу, рассказываешь и все начинают тебя считать сумасшедшей! ужас! Чего у нас в Москве тока нет!
А еще лис, гадюк и клещей))))