Торги на биржах США остановлены из-за падения индексов и были автоматически приостановлены на 15 минут...а на Мосбирже обновили четырехлетний минимум, курс доллара превысил 75 рублей, евро — 84 рубля.....трейдеры щас в щоколаде?

Американские фондовые биржи в экстренном порядке приостановили торги через пять минут после утреннего открытия 12 марта 2020 года. Автоматическую остановку спровоцировало резкое падение основных индексов почти на 7%.

В частности, промышленный индекс Dow Jones Industrial Average рухнул на 7,02%, то есть 1653,32 пункта, достигнув отметки в 21 899,9 пункта. Фондовый индекс Nasdaq Composite понизился на 6,60%, то есть на 525,07 пункта — до 7426,99. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, потерял 179,46 пункта (6,55%) и оказался на отметке 2561,92 пункта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (187799)
амеры второй день подряд останавливают, позавчера два раза останавливали , сегодня только один вроде, я не уточняла
а трейдеры ясен пень в шоколаде
волотильность важней чем направление биржи для трейда
инвесторы ноют, да, ну так не надо весь кеш втулять, кеш это тоже инструмент