Ч
Наставник (76401)

Из-за коронавируса в Италию в этом году не летите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Теперь я и незнаю где мне отдыхать
Привет брат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Саш! Я и без короновируса туда не собиралась
Верховный Наставник (125720)
в смысле только ли из-за коронавируса?
нет. у нас запланирован отпуск в Словакию. через неделю. и я не уверена уже, что он состоится... но если он не состоится, то только из-за коронавируса.
Да. Это я в прошлом году в Италию просто так не летал - денег не было. А в этом из-за коронавируса для разнообразия не полечу.
Хранитель Истины (427143)
Мы и не собирались..
Верховный Наставник (172763)
дочь купила три билета на июль туда и обратно...чтобы подешевле - без права возврата.
Что будет в июле - неизвестно, может в России будет хуже, чем в Италии.
Я в Израиль не лечу из-за него через неделю.
Верховный Наставник (225189)
я уже налетался выше крыши и в июне снова лететь..((

Здарово!