Посол Латвии в России Марис Риекстиньш на встрече с губернатором Ленобласти Дрозденко:

"Латвия заинтересована в развитии сотрудничества с Ленинградской областью по самым разным направлением, в том числе в сфере транзита."

Ведь совсем недавно забор на границе строили... че с ним делать теперь? В смысле-с забором..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63007)
Пусть начинают договариваться с дворника Улумбека теперь, коты помойные )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Конечно Заинтересована, Кушать Очень Хочется!
А вот Россия не заинтересована! Нафих ей эти неблагодарные халявщики?
Хранитель Истины (498116)
Прибалтийские прилипалы 30 лет живут исключительно благодаря транзиту и контрабанде из России. В качестве "благодарности" гадят как могут.