девушки, а вы в реале носите такие расписные платки как у Юли на аве ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
В реале не ношу. У бабушки целая куча лежит. спецом для масленицы из дома брала с собой в Торжок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)
Верховный Наставник (165868)
Раньше носила)
У меня лицо русское- народное) Мне платки исключительно идут)
Хранитель Истины (423099)
Не ношу...не мое это...платки...)))))
Верховный Наставник (169812)
Юля в тему же надела платок.
Если в тему, то надену.
Но у меня стиль не такой.
Просветленный (715568)
Нет)Доброе утро,Васянь!)
если мы говорим про павловопосадские платки, то я ношу их, но не такие в народном стиле, а современные шелковые.
в таком стиле у меня есть палантин.
Хранитель Истины (409590)
Нет. Мне не идут платки. У мамы было много таких и она надевала иногда.
Нет ,не признаю вообще .
Просветленный (595230)
Нет .никогда .у меня везде капюшон .
Верховный Наставник (143169)
Да) мне нрав)

Привет котяра