у вас МЧС смски отправляет когда штормовое предупреждение ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109551)
Вась, ну в нашем неспокойном крае, где постоянные штормовые предупреждения, частенько шлют
Очень приятно!!!
И всегда не ошибаются
Только кто это финансирует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
привет, Василий! Да. Я сейчас считаю, что раньше обо мне только мама волновалась. а теперь еще и МЧС)
Да. Вчера прислали, а сегодня пишут - Повторно информируем. В г. Москве 13 марта ожидается очень сильный ветер с порывами до 25 м/с. Не укрывайтесь, не паркуйтесь под деревьями и шаткими конструкциями. Будьте внимательны и осторожны.
:-)
Наставник (59538)
Иногда
Верховный Наставник (114481)
чет последнее время тока рекламу *чат по телефону , по началу чето отправляли
Мудрец (23286)
Что то давно не присылали
Смски нет, приложение погода у меня стоит, вот там все и предупреждают
Наставник (39059)
всегда
Хранитель Истины (409334)
Да. Вчера присылали. Ночью такой ветрище был, я даже проснулась от воя. Спасибо ребятам за заботу. МЧС имею в виду)
Верховный Наставник (169873)
Говорят что да. Мне редко приходят.