Объявляю карантин с 16 марта по 5 апреля)) так шо... не поминайте лихом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59183)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253704)
Залог крепкого иммунитета : сон, отсутствие стресса и здоровое сбалансированное витаминами и минералами питание. НО! если вирус (любой) в крови, отменяются все витамины, питание. Необходимо употреблять большое количество любой жидкости (лучше не алкоголь, ибо нужно будет восстанавливать водно- солевой баланс), и оставить только витамин С, ко всему он и температуру снимает. Все. Ещё свежий воздух, если температура отсутствует. В течении недели при соблюдении всех выше рекомендаций организм поборет вирус. Будьте здоровы. И не тратьте деньги на пустышки ❤
Верховный Наставник (175219)
Не.. я столько не выдержу.. без всех вас...
Успеешь слетать в Крым или к любовнику
Приветы,солнце

Верховный Наставник (106956)
Теперь целоваться будем в през ервативе ? ?
Хранитель Истины (487980)
Себя так надолго решили закарантировать?!