Сейчас смотрю Соловьева, тема про коронавирус. Один дядька, его гость+

сказал, что немцы на супер-компьютере сделали математическую модель пандемии и вышло, что этим гриппом переболеют 70-80 % населения, помрут в основном те кому за 60. А тебе сколько стукнуло ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (199163)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
извращенец
Я в том году пневмонией болел. А учитывая мой иммунитет я чудом выжил. Зачем только хз))
Верховный Наставник (230883)
Я невосприимчив.
Просветленный (623012)
Я из дома никуда не хожу,ток за хлебом..завтра маску себе из десяти слоев марли медицинской сделаю...буду мыть её в крутом кипятке и хозяйственным мылом..а то в аптеке это не маски..а п-графия ..))