Какой твой любимый цвет? напиток? твой любимый актер? актриса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
Фиолетовый
Молочный коктейль с пломбиром
Киану Ривз
Ирина Горбачёва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Из любимых только женщина
Верховный Наставник (105638)
Синий, вода, спанч боб, Мордюкова
Верховный Наставник (173630)
Зеленый, минералка из источника в галерее, Дастин Хоффман, Наталья Гундарева.
Зелёный.
Чай чёрный, без сахара и прочих добавок.
Роберт Дауни-мл. и Кристиан Бэйл.
Сандра Буллок.
Верховный Наставник (116508)
Вышел из того возраста. Цвет один не тот, что с другим смешать. Пинк Флойд и фильм Город Ангелов
Бирюзовый.
Домашний квас.
Хабенский.
Актриса... Даже не знаю...
Ну пусть будет Джулия Робертс.
Мудрец (14432)
Красный; чай; Джет Ли; актрису даже и не назову, пожалуй.
Очень сложные вопросы, лазурный берег, шампанское, Олег Иванович Янковский, Дженнифер Энистон, по поведению на экранах копия жены и даже похожа, строит из себя правельную, но я ей не верю, суч.ки крашеные
Верховный Наставник (101557)
Черный, вода, Харви Кейтель, Холли Берри