Я все про вас поняла, антипаникеры

Просто вы всегда много берёте и у вас запасы, как у бурундуков
И вы удивляетесь, че остальные закупаются. Так потому что остальные берут на 2-3 дня!

Но почему вы злитесь закупке впрок нами, паникёрами, это для меня загадка
Почему??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
щас
всё напишу
в ларе картошка
огурцы маринованные 2 банки
помидора- 1 осталась
варенье.......
гречки 2 кг
.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочется, чтобы вы закупались МОЛЧА.
А то вся эта закупка еды мне напоминает парады геев с криком об их правах за год до парада
Наставник (79574)

приятно почитать умные вопросы и умные ответы,
хотя и не понимаю многого