Я за вас беспокоюсь

Вот у нас дома есть картошка.
Сала кусок точно есть в морозильной камере
Куры соседа несут яйца.
Мамка наделала закаток.
Малой помидоры сожрал, но есть ещё огурцы, варенья, компоты домашние!
Сеструха пельменей налепила штук 200, лежат в морозилке.

Почему у вас ничего вечно нет?
Причём до такой степени, что закрой завтра магазин на неделю - вы с голоду вымрете.
Может, вы просто бездельники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77273)
Все есть, даже сало в морозилке, а вот картошки нет, завтра куплю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
ну кроме того..мы ещё и жирные..можно месяц не кормить )
Наставник (44035)
УррА!
Наконец-то вопрос с пельменями сдвинулсо с мёртвой точки!
Наставник (40395)
я могу год в погребе жить) помню у тебя недавно тоже никуя не было кроме... не помню)
Огорода нет и не агрономы мы, а из покупных овощей закатки делать - глупо, че б тогда готовое не купить? И то, которое прям надо
Ну и курей по соседству нет
Верховный Наставник (101033)
Картошку я обычно покупаю по 2,5 кг (долго не протянут 4 чел.)
Сало не имеем в холодильнике - не едим мы его.))
Соседа такого нет.
Закаток нет (не делаем).
За неделю не помрём, конечно. Но в обычной жизни я закупаюсь 2 раза в неделю.
Если б я одна жила - мне б хватило то, что есть дома. А на 4-х ...
Хранитель Истины (253310)
Нет, три дня без проблем потянем ни в чём себе не отказывая
Дальше придётся проявить фантазию и заняться тестом и выпечкой, хотя бы хлеба, а у меня оно по настроению
Хранитель Истины (427154)
Всё есть,я просто привыкла закупиться по полной,чтобы дома все было и консервы закуплены(огурцы,капуста),картошка-10 кг...