С точки зрения молодого поколения их деды и отцы выжившая из ума мерзкая консервативная сволочь?

Но родня ладно еще, родня есть родня, а остальных давно пора в дурдом, всех этих шизов-стабилизоидов, житья от них не стало никакого, все вокруг провоняли своим враньем...
Что скажешь, пенс?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
евреи виноваты... Паркинсон и Альцгеймер..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мой путену письмо хочет писать.
Хранитель Истины (355551)
Слышала от девочек-студенточек в адрес преподавателя предпенсионного возраса: "Фууу… От него коммунизмом воняет!"
Так что скорее да.. чем нет... увы...
Наставник (89035)
Я, не смотря на относительную (38 лет) молодость так не считаю.
Верховный Наставник (182281)
Молодое поколение пенсов презрительно именует "электоратом". А ведь правы, правы.
"-"
Наставник (64674)
) да ебанись....у меня был - лучший , папа...
Верховный Наставник (170893)
да скажу пожалуй...
если мои внуки такое скажут... то они безусловно будут правы!
ибо кем же надо быть, чтобы воспитать таких внуков?!!!
Сразу видно, что ты не в России живешь, а в бывшей союзной республике. В России молодое поколение воспитано на уважении к старшим и никогда не назовет своих отцов и дедов сволочью. А вот иностранцы, которые приходят на наш российский сайт, воспитаны западной пропагандой не так. Вот они-то и провоняли Ленту своим враньем.
Шизо-стабилизоиды, бл.
Верховный Наставник (169975)
господи, какие же убогие ипланы и ипланки эти твои либерасты