Насколько коронавирус помогает создавать политические интриги в Мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
Для того он и был придуман пиндосами,
что бы обвалить экономику Китая.
НО китайцы хитрый народ,
другой конец палки может и по пиндосам ударить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для политиков как будто булку хлебу дали...
Хранитель Истины (308630)
Коронавирус заставил НАТО отменить запланированные в Норвегии зимние учения «Холодный ответ», где Россия выступает в качестве вероятного противника. Прибывшие на учения солдаты попали в карантин. Зараженными Covid-19 оказались несколько министров обороны стран НАТО и высокопоставленных военачальников блока. Все они участвовали в планировании крупнейших в ЕС учений НАТО – Defender Europe 20.

Командование норвежской армией решило отменить совместные с НАТО учения Cold Response из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом в среду объявил отвечавший за их проведение генерал-лейтенант Руне Якобсен. По его словам, решение принято по просьбе минздрава страны. Всего в королевстве зафиксировано 429 случаев заражения, за минувшие сутки их число выросло на 29.

«Коронавирус вышел из-под контроля общества в Норвегии, и это для нас новая ситуация», – цитирует генерала «Интерфакс». По его словам, командование начнет «контролируемое» сворачивание учений, стремясь не допустить заражения военных и потери боеготовности войск