Если завтра в новостях сообщат о прибытии на Землю инопланетян, что будете делать?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302923)
Что и планировал)

Я уже ничему не удивлюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Материться. Их еще только не хватало!
прощаться
Во многом это будет зависеть от цели их визита.

Может буду торговать с ними или сотрудничать в каких-то интересных проектах, может воевать или прятаться от них, а может просто слушать их захватывающие рассказы о путешествиях в необъятных космических мирах и о строении Вселенной
Верховный Наставник (146938)

Предложу свои услуги в качестве переводчицы Быть того не может, чтобы инопланетяне не знали французского)
Хранитель Истины (371180)
поспешим на встречу