Метнитесь в большую комнату.....сколько клипс у вас для каждой шторы?ширина штор,сколько штор(кол-во

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
по-разному
Расстояние между крючками обычно 13 см у меня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ой,не,мне вставать впадлу)))
Хранитель Истины (317704)
на 30 см одна
Верховный Наставник (154076)
от16 до 18 обычно на трехметровый карниз
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
я не могу
у меня мало сил
Верховный Наставник (162476)
по 23 шт на каждую шторину ,4 м гардина
2,40 ширина полотен)
(помню -не вставая))
две шторы по 2м
кольца по 12 на каждой
высота потолков 2,55

я не знаю, карнизы вместе с крючками продавались, навесила на все, четыре полотна по 1,50 кажется
Хранитель Истины (310067)
ширина 3 метра одной шторы, итого 6... через 10 см крючок....
Хранитель Истины (303282)
Клипсы на шторах - это шо?))))
У меня тесьма и крючки))) а в большой комнате и штор даже нет))))
У меня в большой комнате нет штор, потому что там только два узких высоких окна и балконная дверь, непрозрачная, на межкомнатный балкон.
Шторы только в спальне и в детской, без клипс, на крючках, посчитать затруднительно, потому что их не видно из-за багеты. Ширину штор брала в два раза больше, чем длина багеты.
На кухне - ролёта тканевая...
Хранитель Истины (324330)
У нас нет штор
Просветленный (742942)
2 самореза сквозь тряпку