А какого рода фантастику или фэнтези вы смотрите?

Ну какой атрибут для вас в этом жанре обязателен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Постапокалипсис и про драконов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Меня интересует зрелищность и спецэффекты. Звук чтобы 7 канальный Dolby Surround чтобы крыша дома вибрировала. 3d, Чтобы вертолеты, звездалеты и аватары на икранах над головой летали. Чтобы волна цунами с дивана смывала, а астероид падал на голову. Чтобы хрустальный череп смотрел тебе в глаза, а Халк выпрыгивал из экрана к тебе на диван.
Мудрец (16611)
фантастика с элементами ужаса - фэнтэзи только что бы стиль средневековья
Наставник (78195)
Читать ЭТО, гораздо интереснее, чем смотреть. )))))
Мудрец (13812)
Больше всего люблю научную космическую фантастику. Но, к сожалению, таковых фильмов катастрофически мало, по крайней мере стоящих
Советник (3877)
Атрибут? -сделано в США))