Амстердам на одни сутки: куда посоветуете сходить, чем заняться двум взрослым людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423085)
Завод Хайнекен...Там и экскурсия на кораблике есть...)))Мы еще в учебный ресторан ходили...Прикольно...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там просто по улицам надо ходить, каждый дом можно рассматривать, получится - по каналам прокатитесь, их фастфуд с селедкой не берите - чухня))))