Тиран коварен

Коронавирусную атаку на мировые биржи и падение цен на нефть спровоцировал Путин, чтобы уничтожить американскую сланцевую отрасль. Теперь триллионы долларов, взятые на её развитие, превратятся в невозвратные долги и обнулят борьбу США за нефтегазовый рынок и сдерживание России.

Источник: bloomberg.com

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Наивный Эрдоган решил в карты с коварным Путиным сыграть,но что-то пошло не так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
Ну, дождались! Значит, всё как всегда, все на своих постах, значицца нету катаклизьмов в мире! Пойти выпить что ли на радостях? Беда, я не пью... Кстати, а чем алкоголь заменить можно? (Наркоту не предлагать! У меня и денег таких нет.)