А у нас в России есть ветеринары-стоматологи? Можно кошке пульпитный зуб вылечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Скорее удалят. Это делают врачи общей практики. Ну может травматологи.
Под наркозом, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
За деньги можно и в поликлинике кошку вылечить
Верховный Наставник (146950)
Бывают . Насчет пульпита не знаю , но чистят зубы точно и удаляют точно .
Обычно в ветклиники кошке зуб не лечат, а удаляют под наркозом. Платная услуга.
Гроссмейстер (7422)
Помню 10 лет.назад лежал в центральном госпитале аппендикс вырезал.Мозг выносили год, мол залечим, потом все просто, штырьком.Короче все болячки жахнули на почве воспаления.В итоге удалили.4 тыщи рублей отдал, потом переделывал их косяки.На этом фоне упала кошка с балкона, элитная, клубная ангора и сломала нижнюю челюсть.Повез в в клинику.И МРТ и мозг и кровь и зубы и попу 12 штук.Чесал репу я 4 штуки, кошка 12.МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ