А вы разрешаете детям называть Вас по прозвищу дома или только мама\папа и имя?

Просто подслушали дети внутрисемейное, а мамой и папой как-то дома друг друга звать некомфортно, я перестаю себя женщиной ощущать :(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
дети называют мама и папа
но мы с мужем друг друга мамой и папой не зовем при этом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А у меня нет прозвища....
А у вас?
Верховный Наставник (165744)
не дослужилась наверное до прозвища )
Хранитель Истины (270493)
В нашей семье все уважительно к друг другу относятся, а прозвища у животных обычно.
Хранитель Истины (344350)
Дети даже не пробовали этого делать. А вот на работе называют.
Мудрец (16320)
Мне пока не придумали прозвища и я просто "мама Йита")))
А сам против прозвищ бунтует! ))) Кричит даже:"Не говои так! Я масик, котойий ходит в садик!"
Какие такие прозвища?)только мама и папа...