Если мужчина тебя называет "солнышко" это звучит как то по отечески, да?)

вообще что вкладывается в это "солнышко"? или это дурацкая привычка такая?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Я б спросила,сильно ли я жёлтая и круглая?)))Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
1. он забыл твое имя.
2.у него нет понимания того чем он тебя обзывает.
3. .....................................................................
Наставник (29272)
многие не знаю, что звуки имени самые приятные для уха человека.
если называют не по имени, а солнышко, рыбка, зайчик...видимо, боятся
ошибиться и назвать не тем именем
Это всё, значит был у любовницы...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
проявление нежности
Верховный Наставник (228922)
Привет, меня так не называют 😔
А шо там вкладывать значит человек тёплый, добрый приятный не?))))
Просветленный (742932)
Я всех солнышками и кисями называю. Чё не так?)