Про искусство. Грачи прилетели. Художник рисовал одну и ту же картину всю жизнь. Ты б смог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Саврасов, увы, страдал алкоголизмом.. Не дай Бог такое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Так бухать то на что то надо было, вот и повторял, за деньги.
Наставник (33759)
Да понимаешь!
Натурщики грачи постоянно перелетали с места на место!
Но вообще-то - начал в марте рисовать, а летом уже продал.
А картину долгоиграйку рисовал художник Иванов около 20 лет и называлась она "Явление Христа народу".
Верховный Наставник (109447)
Трезвым шедевр не создать! ...да всё,кажись,великое по пьяни создано,мне так кажется..Пушкин кружку хряпнул и шедевр, Менделеев понамешал -и изобрёл...
Верховный Наставник (242899)
Был бы заказчик.