Почему меня в последнее время стали раздражать композиции рок-хруппы БИ-2, хотя я их+

раньше по негласной градации считал их одними из лучших "блюз-коллективов" в постсоветском пространстве. Как думаете, это старость не радость или я потерял музыкальный нюх, а они начали слегка фальшивить. А как вы относитесь к этой творческой банде? и ещё, щас зашёл на ютуб и обнаружил весьма красивый дуэт лидера БИ-2 и Юльки Чичериной. Они мне напомнили Криса Нормана и Сюзи Кватро. А вам нравится такой микс? почему да или нет. Мне нравится, у них есть что то похожее с предыдущим дуэтом почти 40 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Ну... как то вот да, вроде "свежий ветер" там был, "Полковнику никто не пишет" и всё такое, пацаны в Австралию ганяли, за вдохновением, и... не "прописались" эти "Шура и Лёва", то же
Юля вообще хорошие дуэты спела, подкину, мож не слышал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Меня с самого начала не очень проперло.
Даже от двусмысленного названия Bi Too.
Верховный Наставник (230838)
Билеты потому что и с мальчиками и с девочками 2 что там третьему ловить.
EVA
Мудрец (10504)
У них все на один мотив)
Верховный Наставник (141480)
времена меняются..нравы..
Верховный Наставник (140448)

Где рок и где БИ-2 .
Комсомольско-эстрадный попс времён ВИА советского разлива .

Я ху*ею , дорогая редакция !

.