- Холмс, что мы подарим миссис Хадсон на 8 Марта ? - поинтересовался Ватсон ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33144)
Элементарно,Ватсон.Шест и виски "Белая лошадь"..

P.S. Миссис Хадсон в молодости была тансовщицей и увлекалась алкоголем.))

Источник:Конан Дойл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
- Элементарно, Уотсон. Щенка собаки Баскервилей, - важно ответил Холмс и выпустил длинную струю дыма.
- Когда она вырастет, то долгими, лондонскими ночами будет развлекать нас своим воем, - добавил знаменитый сыщик, немного поразмыслив.