короче вот)) в иран теперь не получится просто так пробраться . хотите в Иран))

РОССИЯ-ИРАН-ГРАНИЦА

Россия закрывает границу с Ираном с 7 марта из-за коронавируса

Москва. 7 марта. ИНТЕРФАКС - Россия с 7 марта закрывает границу с Ираном "в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории РФ". Соответствующее распоряжение премьер-министр Михаил Мишустин подписал 6 марта, оно опубликовано на сайте правительства.
"ФСБ России с 00 часов 00 минут местного времени 7 марта 2020 года временно приостановить пропуск через государственную границу РФ иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих с территории Исламской Республики Иран, въезжающих на территорию РФ в целях обучения и осуществления трудовой деятельности, а также в частных, туристических и транзитных целях, за исключением граждан государств - членов Евразийского экономического союза, экипажей воздушных судов, членов официальных делегаций и лиц, имеющих вид на жительство в РФ", - сказано в документе.
Росавиации предписано в суточный срок проинформировать ПАО "Аэрофлот" (MOEX: AFLT) и другие авиакомпании о временном запрете перевозки иностранных граждан с территории Ирана в целях транзита через территорию РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126486)
Не хочу в Иран.. Да и берег Турецкий нам не нужен..и Африка.. С Наступающим )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иран-то х.р.е.н. с ним, мы вот в Италию намылились, на Сицилию.(
Верховный Наставник (140303)
Rnj-nj ujdjhbk? xnj jnls[ nfv rehjhnysq jx/ lf;t ytgkj[/