В Западном Берлине установили памятник Ленину. Уж не за то-ли что он подложил атомную бомбу под ССС

Р?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ленин Великий человек он подарил миру самую передовую из систем мира Коммунизм и Социализм значительно опередившей своё время!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
ЛЕктор не установили ....пока что
На западе Германии может появиться первый в истории памятник Ленину.
Верховный Наставник (116508)
Карл Маркс, возможно, в гробу перевернулся. Разбудили.
Верховный Наставник (170893)
...логично!
Верховный Наставник (111963)
Ленин (Тоцкий) на деньги Кайзера уничтожил Россию.
Сталин окончательно прихлопнул силу русскую.

Западный мир благодарен коммунистам за такую катастрофу русского мира