Лёха Венедиктов сказал, что прописать бога в Конституцию придумали+

кремлёвские политтехнологи, чтобы повысить явку на голосовании. Так как в России по данным РПЦ более 80% населения верующие то они по любому придут голосовать за Всевышнего или батюшки с муллой подскажут, что не прийти грех. Согласны с Лёхой или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162404)
а разве у муллы и попа бог один? вот мой бог маниту говорит что он не то что не брат даже не родственник этим богам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно одно.....то что творится в стране.....какому богу они служат?
Верховный Наставник (170893)
верующие это как?! воцерковленных в РФ не более 4%. остальным до батюшек дела никакого нет. они просто с ними не общаются всуе))
так что придурок как ему и положено, несёт полную чушь!
Я думала, Венедиктов умнее.
Смотрю на либералов и оч.хочется верить, что оппозиция - это честные и умные люди. Увы...