Гроссмейстер (6259)

Вопрос мой..А когда надо поливать цветы??Жена ж их бросила..

Как и меня.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462505)
Вечером или ночью. Тогда они усваивают воду, днём лучше не поливать. Вода должна быть отстоявшаяся и комнатной температуры, не холодная.
Часто поливать не надо, потому что сильно разовьётся корневая система . Пару раз в неделю, а кактусы раз в неделю или даже в 10 дней.