Сожрала банку консервированных персиков. Норм ужин?

У сына рыба отварная была.
А мама долбанулась
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715453)
Я тоже их съела,правда банку за два дня,и днём лопала)Вкусно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не норм

я тоже их люблю(( сто лет не ела...
Просветленный (714943)
Лен. я чой-то не понимаю, я тебя диабет сладкое надо бы заканчивать есть до 12 дня, а ты на ночь ешь, да не просто фрукты. а еще и фрукты в компоте. А завтра нам будешь про высокие сахара рассказывать?
Хранитель Истины (288962)
Норм, если ты это не часто проделываешь), но прими метформин)
Верховный Наставник (213183)

Хранитель Истины (375033)
питаюсь объедками салатов... тоже вкусно...
Хранитель Истины (288233)
Ну съела и съела, лишь бы в радость. Я тефтельки чечевичные ела с салатиком, тоже хорошо зашли))
Ты прекрасно знаешь что это для тебя не норма
Верховный Наставник (114481)
пошли меня лечить)
Верховный Наставник (101033)
А у нас свежие персики и нектарины сейчас продаются. Но меня как-то не тянет сейчас на них.
Я лучше малину или чернику покупаю себе как лакомство (вместо конфет).))
А консервированные фрукты и ягоды не люблю и никогда не покупаю. Мне не вкусно. И не полезно.