А ещё меня осенило, я пока только один подарок купил

сыну!

Приехал домой, смотрю и меня терзают смутные сомнения, не кажется ли крестик каким-то девчачьим???? На самом деле он микроскопический, и в магазине вроде он мне казался нормальным.
Мне все время кажется, что я стал покупать всякую х уйню, ей богу вроде бы большой выбор, а начнёшь выбирать и купить нечего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742917)
А если он им подавится или придушится на нём? Рано малому такие штуки,лучше б шумелку какуюнит питающую или с разными наполнителями для развития моторики игрушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
цепочку то рано
Наставник (77273)
Нормальный крестик
мне кажется, что вам с сыном надо собраться и уйти 8 марта на рыбалку
я бы тоже с ума сошла, если в доме столько женщин
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
мда. я бы выбрала без лишних украшений
У моей такой крестик. Распятие из белого золота было, но она грызла крестик, когда мы не видели, и распятие отлетело и потерялось(
Да нормально и мальчику, мне кажется.
Хм. А что за лом рядом?)
И так Илья или Ильяс?) С крестиком))

По существу вопроса. Я выбирала маленький и плоский крестик. Выпуклости могут поцарапать, зацепиться за одежду, впиться во сне в нежную детскую кожу.
Тут как бэ красота не первоначальна в выборе.
А так симпатичный)