Упс!) "Чтож ты, фраер, сдал назад?") Ожидаемо было?) +

Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль объяснил свое предложение о подаче воды в Крым. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Как пояснил премьер, украинское правительство не забывает своих граждан, живущих в Крыму. «Мы хотим помочь этим людям. Мы хотим, чтобы они чувствовали, что мы заботимся о них», — написал он. Однако, по словам Шмыгаля, возобновить подачу воды на данный момент не предоставляется возможным из-за «оккупации» полуострова.

Ранее Денис Шмыгаль заявил, что выступает за возобновление подачи воды в Крым. По его словам, на полуострове живут украинцы, и власти не перекроют им доступ к воде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644848)
угу. их топит там. вот он и выступает. пять лет воду не давали,а тут вдруг... мобыть и электричество восстановят? кому оно теперь надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, ну что же он в один день 2 раза смешит то...подождал бы до завтра что ли))))))
Хранитель Истины (437413)
Мысль разумная....это же бабосики в казну....Только прокатит ли это у него...
Надеюсь что при новом президенте будет лучше чем при Порошенко!!!!! Поживём увидим!!!!!