Когда ТЫ остаешься на один на один со своими мыслями.... куда они тебя уносят...любишь ли ТЫ побыть с ними наедине или самоанализ оч мучителен и лишен даже в нашем современном обществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (61880)
Когда я остаюсь один, то меня уносит вообще "в космос"...
-Я начинаю придумывать разную хрень, а потом выясняется, что это изобретение 18-го-19-го века, и я не первопроходец в этом...