Новый премьер Украины заявил, что одна из главных задач - не допустить экономический кризис в стране!) А что у них там сейчас?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644756)
пусть мелет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это не кризис.
Это полный пи..ц!
Хранитель Истины (498116)
А сейчас у них экономический коллапс.Кризис это подняться на одну ступень вверх.Хохлы должны по привычке копать вниз до краха экономики.
Хранитель Истины (437413)
Хранитель Истины (317704)
у них рост... от нуля если брать
Экономический рост ВВП на 7% в год,предыдущий Премьер хвалился!!!
Верховный Наставник (233720)
ну не знаю, "у них" там всё было всегда дешевле, еда вкуснее нашей в разы, шмоток с ЕС понавезли дешевых (хотя и до майдана они там были дешевле). бензин дороже - это факт. это я не понаслышке знаю, живу в приграничной зоне. до майдана мы только там и скупались, от еды и алкоголя до компов, сейчас увы нет((( а вот у нас в державе жо па это да, рост цен бешеный, а з/п на уровне годами держатся, во всех соц. отраслях и с/х - полный швах( может в Москве и ничего, а в глубокой провинции - разруха и уныние полнейшее(((