А у вас голос меняется? Тембр? Выше/ниже/звонче/сексуальнее....) В каких ситуациях? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно.
В любых.
От настроения зависит. От эмоционального состояния. От посыла... Куда нить)))

По телефону меня не всегда узнают. Скажем так.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Даоо) иногда даже я превращаюсь в девачку
ну в каких, каких. Интимных!
Верховный Наставник (115920)
Когда говоришь на разных языках) На русском у меня голос грубее потому что гортанные звуки.
Просветленный (715568)
В рабочей обстановке,я невероятно злая тётька))
Хранитель Истины (310018)
когда сильно волнуюсь, начинаю фальцетом говорить... самой не нравится ни фига...
Верховный Наставник (154104)
тембл стал сипилявый
Просветленный (742947)
С утра медвежонковый и при простуде,когда злят- воплю мерзким)