Меченая тварь одной ногой уже в могиле,а всё туда же,мечтает о революции ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Опять дефективные вылезли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ну и чего ж он в свое время не делал? кто его за руки хватал?
Верховный Наставник (141304)
И как эту гниду до сих пор земля носит. ..
Лучшее доказательство того, что никакой "революции" не будет!)))
Хранитель Истины (259114)
не ссыте, не вам, а вашим детям разгребать.
с наркозом поди переборщили, вот его и плющит)))))))
Верховный Наставник (162984)
Не знаю, точно ли он в больнице, по тв вроде ничего не говорили, может, это фейк, чтобы якобы сочувствующие нашлись.Про бодрый голос сказал, а что там с рукопожатием,крепкое ли оно? Он проживёт не менее 90 лет, ведь к его услугам лучшие врачи, лекарства, думаю, что он лежит не пятиместной палате с туалетом в коридоре.Он многих ещё переживёт.
Он затеял перестройку,
Развалил СССР,
А ещё объединил ФРГ и ГДР.
Причинил он столько бед.
Не пора ль держать ответ?